День Компании САНТЕХНО-2017

Лето – это пора, когда хочется выбраться из офиса и наслаждаться активным отдыхом! Свежий воздух, солнечная погода и непередаваемые ароматы цветущих растений делают лето незабываемым. Оно, как правило, мимолетно, и так важно сохранить хотя бы малую часть подаренных нам жарких дней.

 Каждый год, летом компания «Сантехно» устраивает праздник для сотрудников фирмы – «День Компании». В этот раз, корпоратив решили сделать еще оригинальнее и интереснее, поэтому главной темой были – пираты! Шаг за шагом, преодолевая с командой самые разные препятствия, мы собирали карту сокровищ, по которой, в итоге и нашли клад.  Активные конкурсы подарили нам массу положительных эмоций и настроили на нужный праздничный лад.

 В этом году мы расположились на живописной базе отдыха «Лазурный берег», которая находится в поселке Вертячий, на левом берегу реки Дон. Как нельзя кстати, центром нашей развлекательной жизни стала внушительная беседка, похожая на пиратский корабль перед спуском на воду. Большой бассейн с рядом стоящими шезлонгами, красивый песчаный пляж, река Дон, зеленые насаждения на территории базы отдыха, вкусные шашлыки, горячий плов – все эти «ингредиенты» сделали наш летний корпоратив по-настоящему незабываемым!

 Помогли нам сделать этот день еще более позитивным event-агентство Party Art, в том числе великолепный и харизматичный ведущий Александр Муштоватый, который провел необычные командообразующие конкурсы. Мы играли в большой боулинг, лабиринт, клетку (где, скоординировавшись нужно было всем одновременно достать шарик), конкурс на лучший прыжок в бассейн, веселая игра «крокодил». Больше всего нам запомнился конкурс на лучшее рэп поздравление, где мы должны были не только все вместе интересно «зачитать» текст, но еще и придумать его!

 Такая интересная развлекательная программа только укрепляет отношения внутри коллектива и позволяет раскрепоститься всем сотрудникам. Что конечно идет только на пользу внутри коллективным отношениям.

 Летний корпоратив на свежем воздухе, вдали от городской суматохи подарил всем работникам «Сантехно» море позитива и восстановил силы на долгие месяцы вперёд. Мы ещё раз убедились, что в нашей команде работают только активные и трудолюбивые сотрудники, каждый из которых вносит свой неоценимый вклад в работу компании. Это день, который всегда дарит приток новых сил и эмоций, а также вдохновляет на новые трудовые подвиги!

 Хочется поблагодарить руководство нашей фирмы, за организацию такого замечательного праздника! Спасибо за отличный отдых и наше хорошее настроение!

Мы пишем о жизни нашей компании, о новинках продукции, даем советы. Подпишитесь на рассылку

Благодарим Вас за то, что на нас подписались!

Комментарии (0)

    2541
    +7 (8442) 60-03-17 info@santehno34.ru